Österreich || Burgenland | Kärnten | Niederösterreich | Oberösterreich | Salzburg | Steiermark | Tirol | Vorarlberg | Wien

Fotos Energy Globe Austria 2014

4. Februar 2014, Salzburg/Österreich

Gesamtsieger 2014

Gesamtsieger 2014

Gen.-Sekr. Mag. Anna-Maria Hochhauser (Wirtschaftskammer Österreich)

BR Mag. Klaus Fürlinger, Land OÖ (i.V. LH Dr. Josef Pühringer)

Ena Kadic (Miss Austria 2013)

Arabella Kiesbauer (Moderatorin)

Wolfgang Neumann (Energy Globe Gründer)

Gesamtsieger 2014: Christof Kastner (KASTNER GroßhandelsgesmbH)

download

Gesamtsieger 2014

Gesamtsieger 2014: Christof Kastner (KASTNER GroßhandelsgesmbH)

download

Alle Sieger 2014

Alle Sieger 2014

Sieger Feuer: DI (FH) Sebastian Köck (RIKA Innovative Ofenttechnik GmbH)

Sieger Wasser: GF Johannes Rainer (RAIN-O-TEC Wärme aus Abwasser)

Sieger Erde: Silvio Perpmer (Planet Pure Produktions- und HandelsgmbH)

Sieger Luft: Christof Kastner(KASTNER GroßhandelsgesmbH)

Sieger Jugend: Sebastian Buchegger (HTL Hallein)

download

Sieger Kategorie Feuer

Sieger Kategorie Feuer

Sieger: DI (FH) Sebastian Köck (RIKA Innovative Ofenttechnik GmbH)

Laudator: GD Dr. Leo Windtner (Energie AG)

download

Sieger Kategorie Feuer

Sieger: DI (FH) Sebastian Köck (RIKA Innovative Ofenttechnik GmbH)

download

Kategorie Wasser

Sieger Kategorie Wasser

Sieger: GF Johannes Rainer (RAIN-O-TEC Wärme aus Abwasser)

Laudator: Dr. Axel Greiner (Präsident der OÖ. Industriellenvereinigung)

download

Sieger Kategorie Wasser

Sieger: GF Johannes Rainer (RAIN-O-TEC Wärme aus Abwasser)

download

Kategorie Erde

Sieger Kategorie Erde

Sieger: Silvio Perpmer (Planet Pure Produktions- und HandelsgmbH)

Laudator: Mag. Johannes Eder (Ziegelwerk Eder)

download

Sieger Kategorie Erde

Sieger: Silvio Perpmer (Planet Pure Produktions- und HandelsgmbH)

download

Kategorie Luft

Sieger Kategorie Luft

Sieger: Christof Kastner (KASTNER GroßhandelsgesmbH)

Laudator: LAbg. Ing. Herwig Mahr, Land OÖ (i.V. LR Dr. Manfred Haimbuchner)

download

Sieger Kategorie Luft

Sieger: Christof Kastner (KASTNER GroßhandelsgesmbH)

download

Kategorie Jugend

Sieger Kategorie Jugend

Sieger: Sebastian Buchegger (HTL Hallein)

download

Sieger Kategorie Jugend

Sieger: Sebastian Buchegger (HTL Hallein)

download

Allgemeine Bilder